Положено ли ветерану ВОВ льгота по установке надгробного памятника и куда обращаться?

• г. Тамбов

Положено ли ветерану ВОВ льгота по установке надгробного памятника и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Да. Положена ветерану ВОВ льгота

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый день. Установка надгробного памятника умершему ветерану ВОВ полагается за счёт бюджета. Напишите обращение в военный комиссариат, предоставьте документы о том, что умерший являлся ветераном ВОВ и документы о смерти. Полный перечень необходимых документов Вам могут дать в военном комиссариате.

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в военкомат за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.