Планируемая прописка и опекунство сына отцом - влияние на материальные и правовые права матери

• г. Кемерово

Добрый день. Сын проживает с бм, мыс ним в разводе. Сейчас муж хочет оформить опекуна себя, прописать сына в квартире своей матери. Чем это грозит мне? Я мама, по суду сын долженпроживать со мной. Но пока это невозможно, так как я в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Отец ребенка является его законным представителем, соответственно, никакой опеки оформлять не нужно. Если ребенка зарегистрируют по месту жительства отца. Вам это ничем не грозит.