Как выселить соседку, ведущую аморальный образ жизни и создающую антисанитарные условия в приватизированной квартире?

• г. Нальчик

Соседка сверху ведёт аморальный образ жизни. В квартире полнейшая антисанитария.

Квартира приватизированная, соседка собственником не является. Только прописана.

Подскажите, можем ли мы ее выселить с данной жил площади?

С чего начинать и как правильно действовать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вы как соседи не обладаете полномочиями по выселению этой женщины из квартиры Такими полномочиями обладают собственник квартиры и муниципалитет К ним и обращайтесь.