Военные ипотеки - Как преобрести жилье собственными средствами и прописать временно родственников

• г. Томск

Участник военной ипотеки! Преобрел жилье на средства накопленные на счету! В банки не обращался! Могу ли я прописать временно родственников!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право зарегистрировать временно по месту жительства родственников, если Вы являетесь собственником квартиры.