Судебное решение может быть обжаловано в 10-дневный срок со дня получения в окончательной форме

• г. Владивосток

Если в решении суда определено: Решение может быть обжаловано в 10-дневный срок со дня получения решения в окончательной форме. Мотивированное решение изготовлено 24.12.2011 г. Решение получено 11.01.2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Iorin !

Решение вступит в законную силу через 10 дней после получения Вами письма на почте, оно (решение) должно быть направлено заказным письмом с уведомлением о вручении. Вот дата когда Вы его получите есть точка отсчета.

Или если Вы лично получали в суде решение, Вы поставили дату получения.

С уважением Козуб Р.Д.