Как изменить адрес земельного участка на ул. Первомайская А?

• г. Жуковка

Земельный участок в собсивенности. Имеет адрес ул.Первомайская квартира 2. Хочу изменить адрес на первомайская А. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Сами вы не сможете изменить, так как изменить территориальное зонирование территории вы не сможете, может только власть.

Здравствуйте!

По вопросу изменения адреса, Вам необходимо обращаться в местную администрацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вообще изменением адресов занимаются местные органы власти согласно ст 14 ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ

Вам нужно обратиться в отдел архитектуры и градостроительства.