Как правильно получить квартиру и земельный участок в аварийном доме совместно с другими собственниками и продать его?

• г. Киров

У меня есть квартира в аварийном доме, расселение в этом году. Еще 9 собственников. В совместно-долевой собственности и земельный участок под домом. Я хочу и квартиру получить, и земельный участок выделить соразмерно моей доли, и затем продать его. Подскажите, как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - никак. Может, местное Вам такие преференции предусматривает.