Как расторгнуть договор аренды земельного участка с множественностью лиц из земель сельхозназначения?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, Договор аренды земльного участка из земель сельхоз назначения со множественностью лиц зарегистрирован в Росреестре сроком с 2007-2022 год. По Договору 280 собственников 292 земельных долей. Вопрос: как можно расторгнуть настоящий Договор со 137 собственниками?

Ответы на вопрос (1):

в одностороннем порядке расторгнуть договор аренды в такой ситуации можно только через суд на основании статьи 450 Гражданского кодекса Российской Федерации, если конечно для этого есть основания.