Незаконное использование паспортных данных в салоне связи - Как защитить свои права и предпринять действия

• г. Мелеуз

В салоне сотовой связи оформила сим-карту на своё имя! Через две недели, с даты оформления, мне приходит смс-уведомление, что с моего счета списана сумма в счет погашения другого долга! Выяснилось, что сотрудники данного салона без моего ведома на мой паспорт оформили ещё две сим-карты! Какие меры нужно предпринять мне в данной ситуации! Могу ли я подать на них в суд, за незаконное использование моих паспортных данных!?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию, если возбудят дело, то подадите иск в рамках уголовного дела.