Как отсудить 20 000 рублей у судебных приставов после выигрыша суда?

• г. Тюмень

Судебные приставы ошиблись и мы подали в суд и выиграли его. Услуги адвоката - 20 000 руб. Как теперь отсудить эти деньги с приставов.

Ответы на вопрос (5):

Подавайте заявление в суд о возмещении расходов на оплату услуг представителя. Приложите копию договора и копию акта выполненных работ/оказанных услуг, а также расписку о получении от Вас денежных средств (если оформлялась отдельно).

Добрый день! Необходимо было заявлять услуги адвоката (оплата представительства) в судебном заседании, которое выиграли. Теперь как отдельное требование не может быть заявлено. Вопрос к Вашему адвокату.

Добрый день.

Нужно обращаться в суд с отдельным иском и взыскивать судебные расходы на адвоката в отдельном процессе. Ответчиком будет ФССП.

Подавайте в суд, принявший решение, заявление о взыскании с ответчика судебных расходов-услуг представителя с приложением квитанции об оплате, договора и расчета. Удачи.

Здравствуйте. Ответ Ольги Николаевны не верен. Вы можете подать исковое требование о возмещении расходов на оплату услуг представителя. В течении 3-х лет, предъявив документы об оплате этих услуг и договор на их оказание. Всего Вам доброго.