Я хочу отсрочку в миг кредит, а меня сразу начинают запугивать, а я прошу всего 2 недели.

• г. Москва

Я хочу отсрочку в миг кредит, а меня сразу начинают запугивать, а я прошу всего 2 недели.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В Вашей ситуации необходимо поступить следующим образом:

Пишите заявление с просьбой об отсрочке на имя руководителя

Всего доброго. Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток!

Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.

Всего вам наилучшего!

Доброго времени суток! Так вы не просите, просто внесите платеж через 2 недели, предварительно узнав, сколько процентов вам насчитали за просрочку платежа.

Всего хорошего.