Переселение в рамках программы реновации - из двухкомнатной квартиры в две однокомнатные

• г. Краснодар

Здравствуйте, наша пятиэтажка попала в программу реновации. Квартира двухкомнатная, общей площадью 44 кв.м., можно рассчитывать на две однокомнатные квартиры при переезде, а не на равнозначное или равноценное жилье?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

К сожалению нет, вам могут предоставить только равноценное жильё, это будет такая же двухкомнатная квартира с площадью, не меньше 44 квадратных метров

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Уважаемая Ирина взамен изымаемого жилья предоставляется равноценное жилье, о том может ли быть Вам предоставлено 2 однокомнатные квартиры необходимо договариваться с администрацией.

Всего хорошего.