Я собираюсь работать за границей у меня долг Исп. произв. 57000 т. р. я считаюсь невыездной?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Само по себе наличие задолженности не означает автоматически запрет на выезд заграницу. Для этого необходимо соответствующее постановление приставов. Выносилось оно или нет — необходимо узнать у приставов по месту регистрации гражданина. Кроме того, такое ограничение может налагаться только при наличии задолженности более 10 000 рублей.

Здравствуйте Вам нужно обратиться к приставам по месту вашего жительства если в отношении Вас вынесено исполнительное производство О чём можно узнать на сайте ФССП России и взять у приставов справку о том что имя запрет на выезд за границу на вас не накладывался.

Здравствуйте!

Да, скорей всего судебные приставы ограничили Вам выезд за пределы РФ. Уточнить эту информацию Вы можете у них.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Не за всякий долг возможно ограничение выезда - ст. 67 ФЗ Об исполнительном производстве. Этот вопрос Вам нужно выяснять у судебного пристава. Всего доброго.

По долгу Вы вполне подходите, могут наложить запрет на выезд за границу, ст.67 закона Об исполнительном производстве. Нужно смотреть на сайте ФССП есть ли запрет.