Передача имущества ООО физ. лицу через отступные, какие налоги в себе скрывают?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Расшифруйте вопрос более подробнее и Вам попытаются ответить, а так прочтите статьей 224 Налогового кодекса РФ и ст. 208 НК РФ.

Передача недвижимого имущества от ООО к физ. лицу через отступные "накопившимся долгам". Кому какие нужно будет платить налоги?