Права педагогов - Вмешательство в личную жизнь учеников и проверки в частной собственности

• г. Ставрополь

Здравствуйте имеет ли право педагог вмешиваться в личную жизнь ученика вне школы и родителя. И вторгаться в частную собственность с проверками... если есть такой закон... можно его прочесть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Никто не имеет права вмешиваться в личную жизнь ученика вне школы, в том числе и педагог.

Без согласия проживающих лиц никто не имеет право проникнуть в жилое помещение.