Я отбываю наказание по статья 162 часть 1, 161 ч 2, подал ходатайство в суд об смягчении наказания по статья 162 часть 1

• г. Иваново

Я отбываю наказание по статья 162 часть 1, 161 ч 2, подал ходатайство в суд об смягчении наказания по статья 162 часть 1, 161 ч 2, в свете принятых поправок к УК РФ (уменьшение сроков наказания)

суд не удовлетворил ходатайство с формулировкой: наказание за данное преступление назначено в пределах санкции закона в новой редакции, в связи с чем срок лишения свободы по данным статьям снижению не подлежит.

Ответы на вопрос (3):

Артур, попробуйте обжаловать в надзорном порядке.

Нужен образец кассационной жалобы по данному вопросу

Артур! Подходите в мой офис в Иванове