Льготы при поступлении на юридический факультет для инвалида с врожденным пороком сердца

• г. Иваново

Мы заканчиваем 9-й класс, хотим поступать на юридический («Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право»), скажи те если льготы при поступлении если ребенок является инвалидом (врожденный порок сердца) чтобы попасть на бесплатное обучение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральное законодательство устанавливает обязанность учебных заведений выделить места для приема лиц, имеющих инвалидность. Конкретные льготы Вы можете уточнить у выбранного Вами учебного заведения. Всего доброго.