Можно сформулировать следующий заголовок - Молодая беременная студентка не получила академический отпуск в училище и не может забрать свои документы

• г. Днепропетровск

Здравствуйте, мне 18 лет, учусь на втором курсе в училище. Так вышло что я беременна и уже замужняя. Пришла в училище, чтобы попросить академ отпуск на почти 4 месяце по состоянию здоровья (токсикоз, пониженное давление, потеря сознания), они мне отказали. Сказали у них есть только зачисление и отчисление, ну я хотела уже забрать документы, а они говорят что не имеют права их отдавать. Подскажите пожалуйста, так я имею право забрать документы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Я вам обязаны предоставить непосредственно на академический отпуск а также вы можете написать заявление на расторжение договора и забрать свои документы. Хорошего приятного дня.

Доброго времени суток. Вообще по вашему письменному заявлению должны предоставлять академотпуск. Напишите заявление и зарегистрируйте с проставлением входящего о приеме. Должны будут оформить. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.