Как справиться с трудностями учебы на целевом направлении педиатрии и вопросы перевода на другой факультет

• г. Пенза

У меня дочь поступила по целевому направлению на педиатрию. Учёба даётся очень тяжело. Если перевестись на другой факультет что делать? Сколько выплачивать минздраву?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Всё зависит от договора с учебным учреждением там все условия описаны и неустойка и порядок расторжения этого договора Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.