Как поставить на учет машину, если неправильно заполнен договор купли-продажи?

• г. Сургут

Вопрос неправильно заполнили договор купли продажи на машину. (перепутали место рожденья, прописка) город, адрес, вк))). Могу ли я поставить на учет машину? Просто не в том порядке заполнен бланк.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Если договор оформлен И неточные и противоречит документам, в регистрации транспортного средства могут отказать, нужно привезти договор в порядок.

Добрый вечер! Договор купли-продажи составляется в свободной форме, ничего страшного не произошло. Только, чтобы данные были верными. Всего доброго!