Могут мошенники незаконно приватизировать и зарегистрировать в росреестре так, чтобы жильцы не знали?

• г. Екатеринбург

Могут мошенники незаконно приватизировать и зарегистрировать в росреестре так, чтобы жильцы не знали?

Ответы на вопрос (3):

Нет, такое невозможно. Приватизировать квартиру могут только те, кто в ней прописан, то-есть её жильцы. В обход Жильцов приватизацию оформить нельзя.

Добрый вечер. Мошенники никак не смогут приватизировать и зарегистрировать в росреестре так чтобы жильцы не узнали Ничего. Хорошего приятного вечера.

Доброго вам времени суток. На самом деле мошенники могут много чего и вам это знать вовсе не обязательно. Если же есть основания для обращения в полицию-пишите заявление. Удачи вам и всего наилучшего.