Маскированные махинации - Как мошенники безвозвратно присваивают муниципальные квартиры, оставляя жильцов в полном неведении

• г. Екатеринбург

Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру и зарегистрировать право собственности так, чтобы жильцы не знали об этой афере?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вряд ли такое будет возможно. В приватизации могут принять участие только те, кто прописан в этой квартире. Без ведома жильцов ничего сделать нельзя.