Как получить лечебные деньги после временного проживания в другом регионе?

• г. Архангельск

Здравствуйте! Хотела у Вас узнать... я прописана в Тульской области, г.Белев получала лечебные деньги. Но сейчас так получилось, что я лежала в больнице в Москве в тяжелом состоянии, потом проживала у тет там же,т.к за мной нужен был уход. Я ни получала лечебные деньги около двух лет, могу ли я сейчас их получить и куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Уточните текст вопроса, минимум в части того, что понимаете под "лечебными деньгами". Без такого уточнения корректного ответа не получите.

То что я проживаю в чернобыльской зоне.

• Здравствуйте, льготы носят заявительный характер, сейчас Вам никто задним числом за 2 года компенсацию не вернет.

Желаю Вам удачи и всех благ!