Вопрос-при регистрации земельного участка мне выдадут свидетельство на собственность или пожизненное наследуемое владение?

• г. Орёл

Умер мой отец и оставил по завещанию дом с земельным участком. Зем. участком он владел на основании свидетельства - пожизненное наследуемое владение. Вопрос-при регистрации земельного участка мне выдадут свидетельство на собственность или пожизненное наследуемое владение? От нотариуса свидетельство есть. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам в регистрационном управлении выдадут по свидетельству о праве на наследство на земельный участок свидетельство о регистрации права собственности