Роль социального работника - забота о одиноких пожилых людях или только бумажная формальность?

• г. Нальчик

За,что должен отвечать социальный работник?

Рядом с нами живёт старая, одинокая бабушка, закреплённый за ней работник приходит только подписать бумаги и все?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У соц. работника должна быть должностная инструкция где все прописано, вообще должна быть помощь, помощь в уборке, купить продуктов и т.д., просто так подписать бумаги, конечно нет, этого мало, значит не до конца исполняет свои обязанности.