Как получить справку формы 4? Какие документы нужны? Куда обращаться?
• г. Чимкент
Здравствуйте! Как получить справку формы 4? Какие документы нужны? Куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Калуга
Добрый день!
Справка 4 н (о сумме заработной платы за последние 2 года) содержала сведения о заработной плате, вознаграждениях и других суммах, выплаченных вам за отчетный период, из которых были произведены выплаты в пользу Фонда социального страхования.
Для получения справки бывшим сотрудником пишется заявление, строгих требований к которому законодатель не выдвигает. Все что нужно, это:
Указать имя вашего начальника в шапке заявления.
В текстовой части попросить о выдаче справки, полное название которой можно посмотреть в приказе Минтруда № 182 н от 30.04.2013
Указать ваши реквизиты и поставить подпись.