Как ответить управляющей компании на их требование предоставить копии решений и протоколов собраний?

• г. Казань

Вопрос заключается в следующем управляющая компания написала письмо нам, со ссылкой на ст. 46 ЖК РФ Копии решений и протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме подлежат обязательному представлению лицом, по инициативе которого было созвано общее собрание, в управляющую организацию, правление товарищества собственников жилья, жилищного или жилищно-строительного кооператива, иного специализированного потребительского кооператива. Мы в свою очередь копии решения и протоколов собраний уже отдавали в УК, как сейчас прислать им ответ со ссылкой на закон, о том что уже это все высылалось?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен быть документ о том, что данный Протокол ОССП был тогда-то передан в УО, о чём должна быть отметка УО на сопроводительном письме.