Возможно ли выписаться из квартиры и прописаться в другом городе, оставив детям жилье?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я как главный квартиросъёмщик выписаться из квартиры и прописаться к маме в другом городе, оставив квартиру детям.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А кто еще в квартире зарегистрирован? Если только дети, то сколько детям лет? Если дети до 14 лет, то они не могут быть один зарегистрированы в квартире.

Если в квартире осталась зарегистрированная дочь, то дочь может получить выписку из лицевого счета. Вам выписку уже не дадут, так как снялись с регистрационного учета.

Здравствуйте! Это бред, все члены семьи нанимателя имеют равные с ним права и также являются стороной договора найма, пусть они там ЖК РФ почитают.

Дочери 19 лет. просто я уже выписалась два месяца назад. А теперь мне не дают выписку из лицевого счёта. Спрашивают, почему я, главная квартиросъёмщица выписалась? Кто может теперь взять выписку из лицевого счёта?собственники квартиры ещё дочь и отец. Им дадут выписку из лицевого счёта?