Был куплен телефон в кредит кредит уже выплачен, но телефон был потерян, сколько мне выплатят страховой случай банк Втб.

• г. Смоленск

Был куплен телефон в кредит кредит уже выплачен, но телефон был потерян, сколько мне выплатят страховой случай банк Втб.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Размер страховой выплаты вы можете определить путем изучения договора страхования и правил страхования.

Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения или потери. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику, в полисе у вас указана страховая сумма, возможно, за каждый месяц использования начисляют процент износа. От страховой суммы нужно вычесть износ эту сумму и могут выплатить.