Оформление покупки грузового автомобиля из лизинга - грамотные рекомендации

• г. Братск

Хочу приобрести грузовой автомобиль он находится в лизинге. Мне продавец говорит давай мне деньги я погашу лизинг и продам его тебе. Как можно грамотно это все оформить? Подскажите пожалуйста я деревянный в этом вопросе.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, на самом деле так можно сделать, если вы доверяете полностью продавцу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В этом то и проблема что продавца я знать не знаю!

Добрый день! Значит берите с него расписку в таком случае, чтобы если что у Вас была возможность вернуть денежные средства через суд. Но вообще сомнительно это все, причем даже очень, хорошо бы узнать, что он из себя представляет и главное какое имущество у него есть, что бы потом если с ним судиться, можно было надеяться на возврат.