Кто имеет право закрасить декоративное обрамление вокруг входной двери?

• г. Калининград

Когда я менял входную дверь я сделал обрамление шириной 10 см вокруг двери, декоративной штукатуркой. Имеет ли право управляющая компания закрасить этот элемент?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, при покраске мест общего пользования, они имеют полное право всё выкрасить в свои цвета. Без ваших облицовок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.