Как вернуть предоплату за памятник.

• г. Тула

Как вернуть предоплату за памятник.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, никак и ничего не вернёте, это заказ и денег вам не вернут за него.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А если заказ выполнен не так как я заказала, тоже вернуть нельзя?

Добрый день! Если в данном случае услуги были выполнены не надлежащим образом, то другое дело, Вы в таком случае имеет право обратиться в претензией и требовать все исправить как изначально заказывали.

Добрый день, уважаемый Гость

В этом случае можете подать претензию и разорвать договор и вернуть деньги

Удачи Вам и вашим близким!