Я являюсь участником ЧАЭС можно ли взять беспроцентный кредит в Сбербанке.

• г. Кострома

Я являюсь участником ЧАЭС можно ли взять беспрочентный кредит в Сбербанке.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

По поводу получения кредита Вам следует обратится непосредственно в Сбербанк и уточнить данный вопрос у них. Условия при кредитовании ставит банк.

--- Здравствуйте, банку фиолетово, кто вы там ликвидатор ЧАЭС или ВБД, их не волнуют ваши заслуги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Прямо таких льгот законом не предусмотрено. Тем более если дело касается кредитов в банках. Все кредиты в банках - с процентами, дело в их размерах. Посклку банки - коммерческие структуры. Закон РФ от 15.05.1991 N 1244-1

(ред. от 28.12.2016)

"О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭ.

Здравствуйте!

Нет, как правило, банки не предоставляют такие кредиты.

Обратитесь непосредственно в банк, возможно, Вам предложат кредит на выгодных для Вас условиях.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!