Скажите пожалуйста у меня приватизированная 1/4 часть квартиры все остальные.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста у меня приватезированная 1/4 часть квартиры все остальные доли принадлежат тетки могу ли продать свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да, можете продать. Но, вначале предложить обязаны купить долю Вашей тете. С указанием цены доли. Если откажется, то продавайте, кому хотите.

Здравствуйте. Да Вы можете продать свою долю. Сначала Вы должны будете предложить ее купить Вашей тете. Если она в течение месяца не согласится купить долю то можете продавать другим покупателям.