Школа в аварийном состоянии. Выделили класс в др. школе. Занятия в 15.30 начало. 8 класс. Законно?

• г. Самара

Школа в аварийном состоянии. Выделили класс в др школе. Занятия в 15.30 начало. 8 класс. Законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и Департамент образования. Школа обязана организовать учебный процесс надлежащим образом.

Удачи вам и всего наилучшего

Все это делалось не просто школой, но и с согласованием Управления образования. Они в курсе этой ситуации. Можете жалобу подать в прокуратуру и Министерство образования.