Выплаты после смерти - какие полагаются и в каких размерах

• г. Махачкала

Доброе времени суток! У меня вопрос такой, дедушка умер 01.04.17 года, до с тех пор мы, т.е., ничего не смогли получать. Хотели бы узнать какие выплаты нам полагается, после его смерти, и в каких размерах?

Ответы на вопрос (1):

Патимат, добрый день!

Не очень понятно на какие выплаты Вы претендуете и кто Вам должен заплатить - сроки вступления в наследство пол года, если Вы являетесь наследниками первой очереди, либо есть завещание - обращайтесь к нотариусу, ведущему наследственное дело.

Всего Вам наилучшего!