Профессии в МВД для людей с средне профессиональным образованием и службой в армии ВВ МВД

• г. Киров

Добрый вечер, у меня имеется средне профессиональное образование+служба в армии ВВ МВД, вопрос такой, кем я могу работать в МВД? и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого нужно, как минимум. Направить резюме работодателю. А вот кем Вы там сможете работать - законов пока не придумали. У работодателя поинтересуйтесь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.