Жалоба на заведующую - прокуратура вынесла выговор, но угрозы продолжаются

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, воспользовалась светом юристов на вашем сайте. Подала жалобу в прокуратуру на свою заведующую в том что она мне не подписала заявление на отпуск без содержания, в связи с бракосочетанием.

Ей сделали выговор, а мне она сказала что работать спокойно не даст или увольняться или работать буду за троих и получать копейки, стимулирующиз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана, юристы вам все сказали правильно, как нужно делать в соответствии с законом. Другой вопрос, что человеческий фактор есть везде. Если вы вышли на тропу войны, то надо идти до конца.

Удачи вам и всего наилучшего