Возможность признания ничтожным постановления службы служебных приставов с неверной информацией

• г. Выкса

Если в постановлении службы служебных приставов неверная информация, можно просить суд признать этот документ ничтожным и обязать приставов выпустить другой документ, соответствующий действительности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае это сделать, конечно, можно, но наверное лучше сначала обратиться непосредственно к судебным приставам для решения вопроса.