Неожиданный вкус торта вызвал разочарование у гостей, включая двухлетнего ребёнка

• г. Барнаул

Здравствуйте вчера купила торт. И после торта отправилось 4 человека и в том числе 2 х летний ребёнок попробовав торт в нем оказался не понятный вкус.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, если остались остатки торта, то Вам нужно их также отнести для проверки, чтобы там разобрались в данном вопросе, если будет установлено что торт не соответствовал санитарным нормам, то имеете право взыскать ущерб с продавца в таком случае.

Не надо его выбрасывать. Надеюсь, хоть что-то осталось. На коробке следы и пр. Берите его и отнесите в Роспотребнадзор. В отделе (ранее СЭС) Вам сделают экспертизу торта. А далее тем, кто его делал и кто продавал грозит серьезное наказание. А Вы можете взыскать с продавца и с изготовителя моральный вред.

Доброе утро!

Вам надо составить и направить в адрес продавца претензию с требованием выплатить деньги за торт и компенсацию морального ущерба. Кроме того написать жалобу в роспотребнадзор. Если были затраты на лечение, то можете данные затраты взыскать с продавца.