Новая модель расчета пенсии отдельно по трудовому времени в месяцах – революционный шаг в пенсионной системе

• г. Владивосток

Надо вести понятие трудового времени, в месяцах, исключая больничного времени. И его отдельно оплачивать, как составляющая часть пенсии. То есть пенсия сосоит из частей: время труда (слово стаж исключить из употребдения) и труная часть оставшая... Стоимость одного года, например 1200 рублей. Ивсе встанет на свои места. Все будут довольны.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Не совсем понятно, зачем это нужно писать нам, пишите в государственную думу, возможно кто-нибудь захочет подготовить законопроект

Желаю Вам удачи и всех благ!