Как правильно оформить документы без адреса проживания?

• г. Иркутск

Здравстуте я падала документы на алементы и мне их отказали потому что я написала где живёт а адрес нет я его не знаю помогите как мне поступить.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для этого, в принципе, достаточно знать ФИО и адрес места жительства по паспорту ну или хотя бы последний вам известный адрес.

Здравствуйте!

Если Вы не знаете место жительства ответчика, то необходимо указать последний известный Вам адрес проживания.

Указывайте любой адрес или свой.