Под ижс сколько можно иметь соток земли

• г. Сочи

Я имею участок земли 6 соток под ЛПХ и ИЖС, сколько соток по закону можно присоединить к своему участку?

Ответы на вопрос (1):

Или 10%, или не больше минимального размера, установленного для конкретного поселения (см. ст. 27 ФЗ о кадастре недвижимости). Но когда я вижу города Краснодарского края, то всегда предупреждаю, что в вашем регионе земельного права не существует, оно толкуется крайне специфично.