Как расторгнуть договор о поступлении в магистратуру и вернуть оплаченную за первый семестр сумму денег?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! У меня такой вопрос, если я поступил в магистратуру, заключил договор и оплатил первый семестр, проучился около месяца, а теперь хочу расторгнуть договор и забрать деньги, можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да пишите заявление с вашими требованиями на имя ректора, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.