Законно ли это машину у меня ни кто ни заберал а лешили меня как по 2 нарушениям 3 года и 2 месяца прошол уже год.

• г. Тюмень

Остановил сотрудник предложил проити мед. осв. я отказался. Забрали права составили протокол я поехал дальше но через пару километров меня догнал другои экипаж я сообшил что у меня забрал прова сотрудник 10 минут назад они составили еше один протокол и отпустили меня ехать дальше. Законно ли это машину у меня ни кто ни заберал а лешили меня как по 2 нарушениям 3 года и 2 месяца прошол уже год. обрашался с жалобами толку нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, досрочный возврат водительского удостоверения действующим законодательством не предусмотрен.