Сколько стоит доверенность от своего имени для супруги забрать и отдать... судебное решение суда судебным приставам?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо будет, наверное, получить исполнительный лист, если Вы - взыскатель. В этом случае необходимо оформить на супругу нотариальную доверенность. Стоимость её у разных нотариусов различна, в диапазоне от 800 до 1500 рублей. Но, если Вы составите текст доверенности самостоятельно и придёте только её удостоверить, то сумма будет существенно ниже.

Здравствуйте уважаемый Сергей Сергеевич! Вам необходимо знать, что стоимость за оформление доверенности у каждого нотариуса разная, но примерно это будет стоить в пределах от 1000 до 2000 руб. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Добрый день, Сергей Сергеевич

В любом случае это будет нотариальная доверенность

Во всех регионах расценки на составление доверенности различаются, от 1 000 до 1 500

Обратитесь к нотариусу и вам скажут точно цену.