Коммунальная организация рассматривает возможность списания части долга за водоснабжение из-за исковой давности

• г. Рязань

Здравствуйте! Мы организация оказывающая коммунальные услуги по водоснабжению жителям, в 2015 году мы на должников подавали в суд, им присудили оплатить долг за 2011 - 2015 год., сейчас уже 2017 год они так его и не оплатили. Можем ли мы списать часть долга в связи со сроком исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Есть решение суда о взыскании - какая исковая давность? Списать не можете - для списания - необходимо постановление пристава о невозможности взыскания

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО