Как решить проблему с почтовыми ящиками в многоквартирном доме?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. У нас почтовые ящики в доме не приживаются, постоянно ломают их и выбрасывают. Раньше кидали почту под двери, у нас трех этадное здание. Потом ложили на окно на лестнице. Сейчас вообще не носят. На почте тоже забрать не дают, даже по паспорту. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подавайте жалобу в отделение почтовой связи и прокуратуру. Почту вам обязаны носить в любом случае.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемая Марина

Обратитесь по поводу порчи имущества к участковому.

И напишите жалобу на сотрудников почты

Удачи вам и вашим близким!