Страховая компания не исполняет обязательства Мет лайф.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Согласно ст.309-310 ГК РФ необходимо обращаться в суд общей юрисдикции с исковым заявлением в отношении страховщика.

Здравствуйте!

В таком случае пишите претензию и требуйте исполнить обязательства. Если претензию не удовлетворят, то обратитесь в суд.

Здравствуйте. Не могли бы Вы поподробнее изложить, в чем именно выражается неисполнение страховой компанией обязательств?