Что предусматривает страховка на утерю телефона - возможность получения нового аппарата или денежной компенсации?

• г. Барнаул

Купил телефон, так же купил страховку, телефон утерян, могут ли мне дать новый телефон или деньги, и вообще на что я могу рассчитывать по данной страховке.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Могут, если договор страхования предусматривает у вас такое условие, предъявите для изучения договор юристам.

Доброго времени суток. Смотрите ваши страховые случаи при которых вам полагается выплата. Если там случай выплаты в случае утери телефона. Если есть, то пишите заявление в страховую компанию о наступлении страхового случая. Всего доброго.